qs
QSC
shop
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Прочее сетевое оборудование QSC в Миассе

(227 товаров)
Прочее сетевое оборудование QSC купить: 227 предложений от 50 поставщиков по ценам от 500 ₽ до 9 444 215 ₽
Все
qsc sfp20ge 1310 ddm
qsc sfp 20g10e 1310
qsc sfp10ge 1310 ddm
qsc sfp 10gea
qsc sfp 2g10e 1310 mm
qtech qsc sfp20ge 1310 ddm
qsc sfp10ge 1310
qsc sfp cab p1
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
SFP-модуль Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM
SFP-модуль Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM
4.4
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Оптический разъем: LC
  • Питание: 3.3 В
  • Рабочая длина волны: TX — 1310 нм, RX — 1310 нм
  • Расстояние передачи данных: 20 км
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
4 233
4 233
4 233
QSC-SFP20GEW-5531-DDM
QSC-SFP20GEW-5531-DDM
4.4
26 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Оптический разъем: LC
  • Питание: 3.3 В
  • Рабочая длина волны: TX — 1550 нм, RX — 1310 нм
  • Расстояние передачи данных: 20 км
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
6 349
6 349
6 349
SFP-модуль Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM в Новосибирске
SFP-модуль Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM в Новосибирске
4.4
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип оптического кабеля: одномодовый, двухволоконный
  • Чувствительность: –24 дБ
  • Оптический разъем: LC
  • Питание: 3.3 В
  • Рабочая длина волны: TX — 1310 нм, RX — 1310 нм
4 233
4 233
4 233
Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM оптический модуль
Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM оптический модуль
4.7
24 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип оптоволоконного кабеля: SMF
  • Дуплекс: Да
  • Сайт производителя: wwww.qtech
  • Симплекс: Нет
  • Температура эксплуатации: От 0℃ до +70℃
5 613
5 613
5 613
SFP модуль QTECH QSC-SFP20GE-1310-DDM-I
SFP модуль QTECH QSC-SFP20GE-1310-DDM-I
4.5
26 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Артикул: 215265
  • Гарантия: 12 месяцев.
  • Инструкция: В комплекте.
  • Партнамбер: QSC-SFP20GE-1310-DDM-I
  • Производитель: QTECH
5 644
5 644
5 644

Отзывы