qs
QSC
shop
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

QSC 850 в Миассе

(0 товаров)
QSC 850 купить: 0 предложений от 0 поставщиков по ценам от 1 300 ₽ до 356 170 ₽
Все
qsc k 12.2
qsc k 12
qsc k sub
qsc k 10.2
qsc rmx 850
qsc k
qsc 850
qsc 12.2
SFP модуль QTECH QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM-I
SFP модуль QTECH QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM-I
4.7
24 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Партнамбер: QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM-I
  • Производитель: QTECH
  • Сертификат: Посмотреть
  • Страна производства: Китай
  • Артикул: 215286
5 644
5 644
5 644
Оптический модуль QTech QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM
Оптический модуль QTech QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM
4.4
23 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Способ передачи: 2х волоконная
  • Дальность передачи, км: 0,5
  • Длина волны rx, нм: 850
  • Длина волны tx, нм: 850
  • Скорость передачи данных, гбит/c: 1
5 080
5 080
5 080
QSFP+ модуль QTECH QSC-QSFP0.1G40E-850-MM
QSFP+ модуль QTECH QSC-QSFP0.1G40E-850-MM
4.5
28 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Партнамбер: QSC-QSFP0.1G40E-850-MM
  • Производитель: QTECH
  • Сертификат: Посмотреть
  • Страна производства: Китай
  • Артикул: 215331
317 466
317 466
317 466
QSC-SFP+0.3G10E-850-MM
QSC-SFP+0.3G10E-850-MM
4.3
32 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Назначение: SFP-модуль
  • Оптический разъем: LC
  • Тип оптического волокна: MMF
  • Тип оптического кабеля: многомодовый, двухволоконный, 50/125 мкм
  • Чувствительность: –11.1 дБ
10 582
10 582
10 582
Оптический модуль QTech QSC-SFP28-0.3G25E-850
Оптический модуль QTech QSC-SFP28-0.3G25E-850
4.6
28 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Скорость передачи данных, гбит/c: 25
  • Дальность передачи, км: 0,3
  • Длина волны rx, нм: 850
  • Длина волны tx, нм: 850
19 787
19 787
19 787

Отзывы

Видео

Показать ещё

Часто спрашивают

Смотрите также

Города